Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Форумные игры и конкурсы » Внимание конкурс!


Внимание конкурс!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Со всеми нами регулярно случаются разные веселые истории - на улице, на работе, в общественном транспорте. расскажите забавную историю которая случилась с вами и пусть другие тоже оценят комичность ситуации :)
К тому же по прошествии двух недель из всех историй вы голосованием выберите трех наиболее развеселивших вас рассказчиков. Им всем будет добавлено +10 к репутации и установлен любой статус на их усмотрение, а одному из них, рассказавшего самый самый веселый случай я торжественно вручу семизнак ICQ.
Дерзайте  :flag:

0

2

от себя добавлю, что оставлю за собой и Тааром право определить победителя в номинации "Приз админских симпатий". Призом также станет семизнак....дерзайте.

0

3

Я начну...

Середина недели. Едем с подругой домой с работы. Все сидят с "добрыми и радостными" лицами. Подъезжаем к остановке. Открывается дверь, заглядывает женщина лет сорока и на весь салон звучит...:"Петя, ты здесь?" Потом слегка отвернувшись, говорит кому-то у себя за спиной: "Пети здесь нет!" Дверь маршрутки закрывается. Секундная пауза и в полной тишине звучит мой вопрос: "Что это было?" За спиной начинает ржать какой-то дядечка, а мы отъезжает от остановки...

+4

4

Продолжаем разговор... ^^

Случилось со мной пару дней назад. Для начала вводная: представьте себе дядьку 30 лет,под 2 метра ростом, среднего телосложения (меня). Представили, а теперь, вот:

Зашел я в обычный магазин за сигаретами. Подхожу к продавщице и говорю:
- Мне пожалуйста сигареты "Петр I"
Она мне в ответ:
- Сколько тебе лет?!
Я медленно офигеваю и произношу первое что пришло в голову:
- 2 года...
В следующее мгновение по магазину прошла волна хохота!
И потом, уже около двери, я слышал как один из мужиков, покупая сигареты, с сарказмом сказал: "Мне 40 лет."
:)

+2

5

Поучаствую вне конкурса.  На голосование не выставляюсь. :)

Давече собрались мы к моему знакомому на празднование именин. Собиралось нас трое, я, мой друг под супер-гипер секретным кодовым номером 1. и соответственно второй под номером 2. Задумка была проста - мы с 1-м, как единственные из всеобщего безобразия, кто не потерял любоф к искусству и великому музыкальному достоянию (короче только мы умеем на гитарах играть) собрались заранее, подготовили инстрУмент, а 2-го решили подобрать по дороге на празднование. Решение было одно -такси, ибо ехать в автобусе с гитарой за спиной есть крайне сомнительное удовольствие, скажу я вам. А сам виновник торжества решил затеять высокоинтеллектуальный и культурный фуршет, наполненный веселыми песнями при луне, красивыми речами и дикой пьянкой с последующими актами вандализма, у себя дома. Живет он кстати говоря в самом спокойном и гармоничном районе нашего города - у Таш. Тюрьмы. И вот, момент истины - струны начищены, желудки опустошены для более равномерного действия алкоголя, гитары настроены и медиаторы распиханы по карманам - пора выдвигаться. Ловим такси, происходит диалог.

Я:Здрасьте, нас пжалста до Таш. Тюрьмы. - следует упомянуть что при этом 1-й очень артистично помахивал гитарой :)
Таксист (с подозрением поглядывая на гитары) : Ладно, садитесь.

Ехать молча с первым мы не привыкли - посему стали жизнерадостно обсуждать наши не так давно прошедшие побоища в Линейке. Диалоги выглядели примерно так:
"Да мы этих нубов вообще жестоко прихлопнули. Главное четко себя поставить и сразу с ноги раздать!"...
Таксист начал поглядывать чаще, видимо уже сомневаясь что ему по пути. Вскоре я, 1-й и немножко нервничающий таксист подъехали к точке подбора 2-го. Его на месте пока не было - он в этот момент уже торопился к нам, лялякая по телефону и весьма неоднозначно жестикулируя всем водилам, которые пытались его сбить, пока он перебегал дорогу. Садясь в машину 2-й услышал в трубке вопрос:
"Ну че, вы седня синячить идете да?! Синякиии..."
На что он бодро ответил: "Да у меня ваще седня голубой день!".
Таксист снова усомнился в правильности выбранного решения :)
Думаю не стоит рассказывать о том, как мы с ним расплачивались по прибытии :)

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Форумные игры и конкурсы » Внимание конкурс!