Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Вопрос чайника кому-нибудь


Вопрос чайника кому-нибудь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задача:
Сейчас в системнике лежит винт в 80 гигов. на нем установлена рабоающая винда. Есть винт на 250 гигов. на нем тоже установлена винда, которая "по идее" должна работать. Если втыкнуть его вторым винтом, то работающая винда на 80-гиговом распознает винт и откроет его, как еще оидн логический раздел. Если 80-гиговый вытыркнуть и оставить только 250-гиговый, биос его в упор не видит.
Вопрос:
0_о шо бы это значило?

0

2

нужна виртуальная машина, желательно руссифицированная. Мож кто чё посоветует?

0

3

Тайга
Ответ тебе - смотря какая винда. В зависимости от винды попробуй найти загрузочный диск и вставив жесткач на 250 сделать "repair" через диск - может просто полетела boot запись, может autoexec полетел. ХЗ.
кракеноид
Microsoft Virtual PC или же VMWare

0

4

Microsoft Virtual PC не то
прос установил 7 , а с ней ниодна игрушка непрёт , хр через виртуаку запустить хочу

0

5

Ну попробуй VmWare Workstation.

0

6

Все такие умные, кажется я ошибся дверью.... o.O  Народ тут вроде про чайники??? Заварки не найдется????

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Вопрос чайника кому-нибудь