Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Мультимедиа


Мультимедиа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно делимся, какими мультимедиа утилитами вы пользуетесь?
Начну я, и начну пожалуй с аудио, т.к. кино я смотрю редко :)
Мне очень приелся плеер Aimp. Потребляет мало ресурсов, очень быстро загружается и прекрасно проигрывает любое аудио. Видео он не воспроизводит, а мне и не надо :) В отличие от winamp, который тоже является очень даже неплохим плеером, aimp быстро грузится, имеет простой интерфейс и не грузит систему. Вуаля вам сцылко, только она на бета версию, коль понравится ищите в сети нормальный релиз :).
AIMP скачать тут

0

2

Taap написал(а):

В отличие от winamp, который тоже является очень даже неплохим плеером

тормозит, зараза...

пользуюсь стандартным Media Player Classic, играет почти все, сабы читает, мне больше и не надо. До него пользовалась KMPlayer, тоже хорошая вещь, просто она у меня удалилась. А скачать лень.
Из проигрывателей - Winamp, Aimp. Хотя Винамп чаще.
Для изображений - Photoshop CS3, Exxtended.
Еще для редактирования тегов песен - mp3tag 5.. Хорошая весчь.

0

3

Для музыки - винамп, для видео - лайт аллоу или неро. Реже пользуюсь медиа плеер классик.

0

4

Для музыки - винамп  поддерживаю..

а для видео - Media Player Classic, либо стандартным в винде..ну и для двд - ASUS DVD :shine:

0

5

КМПлейер - единственный известный мне плейер, некоряво работающий с сабами и имеющий удобные инструменты для их корректирования. так что пользуюсь только им.
ЛайтАллой - он конечно крут, ибо наш, но у меня он тааак глючит, что зла не хватает.
Еще, кстати БСплейером раньше пользовалась, но он как-то самостоятельно сдох.....

Что касается музыки - Винамп! и ничего больше)

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Мультимедиа