Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Опрос про игры


Опрос про игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие жанры игр предпочитаете?
Action/3D-Shooter

7% - 1
RPG

23% - 3
RTS(Стратегии)

15% - 2
FPS

15% - 2
Космосимы

7% - 1
MMORPG

7% - 1
Survivial Horror

15% - 2
Гонки

0% - 0
Другие

7% - 1
Голосов: 13

1

Мультимедийная темка, посвященная компьютерным игрулькам. Думаю каждый иногда играет в компьютерные игры, кто-то ограничивается пасьянсом, а внутренний мир других требует услады игр посложнее.Давайте узнаем, кто и во что играет, почему, и по возможности поделимся хорошими играми друг с другом.
Начну, как положенно, с себя. Я люблю Action,FPS, Космосимы и Survivia Horror. Почему?-наверное потому, что в них больше действия, нужно постоянно реагировать на обстаоку и соответственно много палить из всякого рода винтовок-пушек-автоматов. Гонки, хоть они так же очень динамичны, я не очень ценю- может потому что они однообразны. Иногда поигрываю в различные MMORPG, но уже не слишком часто, ибо прошел тот период когда я от них получал массу удовольствия.
Последняя игра, из тех в которые я играл, и которые заслуживают упоминания и уважения это Dead Space. Это дико страшная игрушка, не рекомендуется для слабонервных :)

0

2

Часто играла в "Звездные войны: Рыцари старой республики" 1 и 2 части. Очень интересная игрушка, хотя если посчитать все несоответствия сюжета...Но на это можно закрыть глаза.

0

3

А я сейчас в SACRED 2 режусь)))))))

0

4

Я больше по всяким головоломкам: "Пирамида", "Судоку", "Мир Гуу" и т.п.

0

5

инвариантно... 0 игр...

0

6

А мне безумно нравится играть в Пенумбру. Сейчас как раз 3 часть проходим с братом. Только за компом сидит брат, а я рядом. Сасой играть страшно.

А сама люблю играть в бродилки. Из любимых - "Бесконечное путешествие" и 2 части "Сибири"

0

7

Больше привлекают стратегии не только РТС, и ТБС, и РТС/РПГ.

Сейчас играю в Red Alert 3.

0

8

НАРОД!!!!  ХЭП МИ!!!   ХТО УЖО В РЕЗИДЕНТА 5 УСПЕЛ ПОИГРАТЬ? Я ТАМ ЗАСТРЯЛ!!!

0

9

Сорри, не успел еще :)

0

10

Ну как вы уже знаете, я подсела на MMORPG "Perfect World".

0

11

ну ё-маё

0

12

Крак, ну и как 5 Обитель????

0

13

НОРМАЛЬНО, НО Я ЗАСТРЯЛ ТУТ В ОДНОМ МЕСТЕ, СКИДЫВАЮТ В ПРОПАСТЬ ХОТЬ УБЕЙ И ВСЁ

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Опрос про игры