Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » конвенторы


конвенторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как-то , я просил помочь мне с конвенторами, потому что испробовал многие и ни один мне не подошёл: либо язык ток буржуйский, либо выходной/входной формат не тот, либо надо иметь штук 10 высших образований что бы в нём разобраться. Таар мне подкинул ссылочку на один конвент , за что я ему оч благодарен, так в нём нет ни одного выше перечисленных недостатков.
называется он Format Factory
Описание:  Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных
видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Рип с DVD в видео файл, Рип CD аудио в аудио файл, поддержка источников MP4 в форматах iPod/iPhone/PSP/BlackBerry,поддержка RMVB.

скачать тут

0

2

Понравился конвертер Xilisoft Video Converter... Весчь неплохая, правда на мой взгляд немного долговато работает, но зато достаточно качественно

0

3

:)  раньше конвертировал через Doctor DivX...неплохо..жаль качество не гуманное...т.к. переносил ДВД в ави...но и так неплохо))

0

4

кракеноид написал(а):

называется он Format Factory

Полностью поддерживаю, постоянно пользуюсь

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » конвенторы