Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Мы и наши увлечения » Зверье мое


Зверье мое

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У каждого из нас дома начерняка есть свой питомец, будь то пес, кошка, попугай или крыса. Предлагаю здесь рассказывать о них и по возможности выкладывать их фотки.

0

2

Хм. у меня дома кошка, кличут её Буська. Ничего не делает, целыми днями спит, изредка встает пожрать и в туалет сбегать)

0

3

а у кого была черная кошка?)))

0

4

Черный кот у меня.........

0

5

Вах, круто))) У меня был тоже. Красивый черный кошак, которых всех кусал и прыгал на всех со шкафа.)))

0

6

Вот и он))))) Тошка или Тушкан

+1

7

Красавец)))

0

8

ты бы сейчас видела .... тощий, грязный......вечно где-то шляется....

а это Барсик был до Тошки.....прожил 13 лет....это его последняя зима.....

0

9

ну это у котов бывает.. наш тоже шлялся, гулял.. Ел траву..

Красивый) притом долгожитель)

0

10

Qwerty написал(а):

Красивый)

да))без зубов, уши и хвост только на половину остались - обморозил зимой....

0

11

А вот Варенька. Очень умная кошка и замечательная мама. Правдв живёт не у меня, а у бабушки!

+1

12

А это один из Варькиных отпрысков - Гаврюша! Кот был просто огромный , но очень добродушный и ласковый! К сожалению, его уже нет с нами.

0

13

Кошки супер!!!! особенно Варька)

0

14

Котов не держим. Только собак. Овчарка, зовут Даго.
http://s45.radikal.ru/i109/0908/b7/520cccdbe983t.jpg

+2

15

Немец??? Прелесть!!! У меня тоже раньше была овчарка, Пери ее звали, умница и красавица, вот только нет ее больше......отравили....а фоток цифровых нет, надо обычную отсканить......

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Мы и наши увлечения » Зверье мое