Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Литература » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

tuzzer написал(а):

В который уже раз перечитываю "Сварога" А.Бушкова. Пока что не надоело)

Да. Умеет он писать. Особенно первые книги цикла :cool:

Sylvanas написал(а):

"Интервью с вампиром" - Энн Райс

Если честно, фильм мне показался гораздо интересней, чем книга.

А сама читаю 4 книгу "Тёмной башни" Кинга

0

32

Shurshunchik написал(а):

Если честно, фильм мне показался гораздо интересней, чем книга.

Это верно! книга слишком нудная, но хочу ее прочитать...в фильме оттуда многое вырезали, про что-то я там вообще ничего незнаю!

0

33

Sylvanas написал(а):

Это верно! книга слишком нудная, но хочу ее прочитать...в фильме оттуда многое вырезали, про что-то я там вообще ничего незнаю!

я осилила только до четверти, несколько раз пыталась перечитать, но забрасывала далеко-далеко.
Но фильм сейчас кажется менее интересным чем года 3 назад. Тогда я чуть ли не фанатела...

А фанфики кто-нибудь читает?))) А то я чувствую себя недоразвитой по сравнению с вами)))

0

34

Qwerty написал(а):

А фанфики кто-нибудь читает?))) А то я чувствую себя недоразвитой по сравнению с вами)))

Я как-то не читаю. Мне просто не попадались.

Взяла читать Акунина "Фантастику". Правда ещё не странички не прочитала. Вечером, наверное, начну.

0

35

Qwerty написал(а):

А фанфики кто-нибудь читает?))) А то я чувствую себя недоразвитой по сравнению с вами)))

Неа, нечитаю...правда про Сумерки немного читала...

0

36

Хочу дочитать "Квест" Акунина, но это как раз та книга, которая в электронном варианте не воспринимается... Надо книжку достать...

0

37

Qwerty написал(а):

Хочу дочитать "Квест" Акунина

А что за "Квест"? Из проекта?

0

38

Вроде из проекта.
ВотЪ

0

39

Тебе понравилось?

0

40

ну я только начала, треть где-то только прочла...
Понравилось) У Акунина многое нравится...

0

41

Начала Сто лет одиночества.
Пока нравится.
Хочу добить Вербера с его ангелами и смертью. Одно хорошо - Танатонавтов я добила, хотя и читала неделю.

0

42

Qwerty написал(а):

А фанфики кто-нибудь читает?)))

Я читаю тоже. Особенно по циклам О.Громыко и Стар Треку. Сейчас закончила перечитывать тетралогию Леи Райнер "Лайя Гол"

0

43

Тоже пытаюсь добить Вербера... :crazyfun:  с его "Дыханием Богов" . И ещё книгу  по психологии Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" ^^

0

44

*KATRIN* написал(а):

Тоже пытаюсь добить Вербера...

мне империю ангелов сложно добить  :(

0

45

*KATRIN* написал(а):

И ещё книгу  по психологии Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Любопытная книга, мне ее на работе тоже давали почитать. Интересная у автора точка зрения на проблему :nope:

0

46

Только что прочитала "Сумерки" Стефани Майер... ххммм.. Терь хочется чего-нибудь посерьезнее... *ушла на поиски фрейда или кастанеды*

0

47

Qwerty написал(а):

мне империю ангелов сложно добить

Qwerty почему? Тяжело читается? По мне, так "Империя ангелов" намного интереснее, чем "Мы Боги" и "Дыхание Богов". Эти две книги с изобилием мифологии для меня нудноваты, но раз взялась, то нужно дочитать. :dontknow:

Мистик написал(а):

Интересная у автора точка зрения на проблему :nope:

Мистик книга и правда хорошая и полезная. Только вот автор слишком всё разжевывает по много раз.

0

48

*KATRIN* написал(а):

Только вот автор слишком всё разжевывает по много раз

Это как раз-таки объяснимо: авторские листы набирать нужно)))

0

49

а у мя лафа кончилась - снов скоро студе6нческие временаю  метро на днях прочёл - пародия на пикник

0

50

мда.. начал Недотёпу СЛ

0

51

прочитал метро(оба) - что-то подозрительно эти книги мне напоминают  :dontknow:

0

52

Ломоносов "Риторика"

0

53

Перечитываю Марию Семёнову "Валькирия"

0

54

Б. Акунин цикл про Пелагию

0

55

Shurshunchik
ее можно перечитывать бесконечно))

А я вот прочитала Пехова "Пересмешник". Он прекрасен во всех отношениях, пойду покупать в домашнюю библиотеку))

0

56

знаю я тут одного пересмешника :crazyfun: ты уверена что в домашней библиотеке он нужен? он же тебя на одном портере разорит  :rofl:

0

57

кракеноид
и на него найдется управа)))

0

58

:D

0

59

Николай Батин - Косморазведчик

Сергей Лукьяненко - Танцы на снегу

0

60

Стефани Майер "Гостья"

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Литература » Что читаем?