Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Компьютерный страж


Компьютерный страж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почти на любом форуме всегда выясняют "у кого какой антивирус". Так почему бы и нам не выяснить, поделится мнениями и опытом, а также возможно прийти к единому решению данного вопроса???

0

2

У меня его вообще нет((((

0

3

Nod 32... Только у него не работает сканирование, обновление идет по варезным ключам)

0

4

Ну у меня KIS 8.0.0.357.....

0

5

KIS 7.0
Нод не люблю, не перевариваю просто :)

0

6

:crazyfun:  на то они антивирус..чтобы не переваривать))

стоит Нод...версия для ознакомления (30 дневная)..стоит правда...около года..каждый месяц чищу..и обновляю... ну чищу одно - а обновляю антивирус)))

0

7

А у меня непробивной старичок Каспер 2009.

0

8

Заметил, что лучшим антивиром является trend Micro, правда у него немного параноидальный сканер. За ним идут Аваст и каспер. Потом уже все докторы вэбы, ноды, нортоны и панды.

0

9

т.е Каспер на 3 месте???? или они с Авастом делят второе?

0

10

Каспер - доброе привидение. :D  Норовит съесть все тренеры к играм. :D

0

11

Avira AntiVir Personal

0

12

ESET Smart Security

0

13

Аваст в сочетании с ручным докторвэбом.
Жива пока вроде)

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Компьютерные технологии » Компьютерный страж