Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Мы и наши увлечения » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю каждому желающему написать о себе нсколько строк. Пишите о своих интересах, увлечениях, добавляйте фотографии. Пусть мир знает своих героев :writing:

0

2

Начни с себя

0

3

Легко. Начинаю с себя.
Зовут меня Дима, иногда меня велчают Дмитрий, знакомые и приятели Диман а некоторые особо умные зовут меня скромно и мило - Дэметро. Мне 17 лет, я живу в Ташкенте, сий город является столицей Узбекистана, для тех кто не очень любил географию в школе :). Обучаюсь в лицее при ТУИТ, то беж направление физика, математика, информатика.
Одни говорят что я оптимист- что ж, может быть это и правда, другие что я скептик- и тут я не могу с ними поспорить. Скорее я убийсвенная смесь саркастическго мышления и скептицизма, правда иногда это весело :)
Я стараюсь жить по принципу - мысли неординарно и судьба не выдержит такого издевательства да поддастся. Люблю музыку, но не популярную которую можно услышать повсюду, а нетривиальную, например прогрессивный и арт рок. Люблю читать литературу, которая подталкивает на размышления, увлекаюсь игрой на гитаре и мелким сочинительством :) Не переношу людей глупых, жадных и самоуверенных. Хотя наверное к последним отношусь  :crazy:
Я верю в то, что Бог - это душа и разум, что Бог это чувства, скрепленные воедино миллионами людей. Иногда мне кажется что жизнь нелогична, не рациональна и не имеет подоплеки. Поверьте, страшно видеть заведенный механизм, который тратит всю свою энергию на вселенскую энтропию, но может энтропия это и есть цель? Бывает я верю в то, что смысл жизни в перманентном циклическом удовлетворении различных потребностей, которые мы придумываем себе сами или которые придумала нам природа, хотя такое мышление и найдет рьяную оппозицию в лице идеалистов и моралистов всея Земли :)
Я ценю человеческий смех и не меньше ценю слезы, потому что это все что можно ценить в нашем мире. И я уверен что человек волен сам решать свою судьбу.
Этот форум для меня имеет смысл не в своей тематике или направлении -направление можно выбрать любое, но в обемене мнениями с людьми, многих из которых я уже знаю, а некоторых мне еще предстоит узнать)

Наверное получилось несвязно, простите за это :blush:

0

4

Taap, да нет) нормально получилось...

0

5

ну может теперь ты расскажешь о себе???? загадочная Qwerty)))))

0

6

Я смотрю все боятся о себе рассказывать ) Хехе, я так и знал, вы интервенты  :hobo:

0

7

Сложно самой о себе рассказывать...получается но очень объективно.

Но я обещаю собраться с духом и рассказать какая я противная и ужасная! Если не выполню обещание, разрешаю меня выпороть или что-то другое на ваше усмотрение.

0

8

Доброго вечера, дня, ночи, или, если вы живете в карцере собственного сознания, привет!
Хм, написать о себе. Задание из двух слов, 13 букв или 15 символов, а самое главное, никак не поможет, ведь прежде всего надо иметь какое аутативное мнение на свой собственный счет. Говоря проще - познать самого себя.
Начнем реверсивную хронику событий.
Я сегодня весь смертельно кашлящий сдал экзамен и получил суммарно 3. Меня это не обрадовало, но пофиг.
Главный мой принцип - это знать, где искать то, что тебе нужно и уметь разобраться с этим в сроки.
Почти целый день я на связи со своей возлюбленной, и если я не занят делом, то меня можно увидеть глядящим в смартфон. Боже, храни интернет.
Я хочу наконец открыть свое дело, или устроиться на работу.
Сделать мир лучше не в моих планах, и облегчить жизнь людей, бла бла бла, но считайте, что именно этим я хочу и заниматься. Я люблю Вас!

+2

9

Виват!!!  SepsiS

0


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Мы и наши увлечения » Немного о себе