Fantasy-Literature Club

Объявление


Компьютер-Форум

Fan-Liter Club


И снова здравствуйте!
"Все господа, мы попали"©
Итак, мы снова приветствуем любителей форумных болталок в нашей скромной пыльной обители. Прошу желающих заняться модернизацией и чисткой разделов обращаться ко мне в личку =).
Так же приветствуются все желающие поработать со стилем форума, ибо уже слишком часто доносится глас народа о том, что стиль темноват...
Виват! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Интернет » Интернет - это болезнь????


Интернет - это болезнь????

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да) Только маааааленькой зависимостью)
Как правильно отучить человека - дать ему интернета столько, что б ему тошнило от него. Ни еды, и воды. Только интернет) на двое суток)

0

32

Мне мало :playful:  Минимум 5 суток и вода обязательно. Иначе эксперимент не будет чистым. Без еды можно протянуть долго, а без воды нет. И инет тут будет нипричем. :P

0

33

Двух дней будет выше крыши. Суть именно в страдании :)

0

34

нееееа , есть люди у которых кроме инета нет ничего, просто потому что им больше ничего и ненадо(он заменяет всё-телевизор, телефон, аудиосистему и тд и тп)

0

35

кракеноид написал(а):

нееееа , есть люди у которых кроме инета нет ничего, просто потому что им больше ничего и ненадо(он заменяет всё-телевизор, телефон, аудиосистему и тд и тп)

для этого нужен ноутбук и быстрый интернет)))

0

36

мне и стационарка подходит 8-)

0

37

кракеноид написал(а):

мне и стационарка подходит 8-)

Поддерживаю. Ноут совершенно не обязательно. У меня мегабитка по инету, а также тв-тюнер и 6 колонок с поддержкой 5.1. на компе и вполне достаточно. :playful:

Отредактировано Helios (2009-11-07 22:32:39)

0

38

кракеноид написал(а):

мне и стационарка подходит

Зато у ноутбука все встроено, не надо, например, лишний раз микрофон искать или колонки :jumping:

0

39

Мистик написал(а):

Зато у ноутбука все встроено, не надо, например, лишний раз микрофон искать или колонки

Угу... :rofl: Что у ноута за колонки я знаю на собственном опыте... :x  :P

0

40

Helios написал(а):

Что у ноута за колонки я знаю на собственном опыте

Для повседневных нужд, как правило, хватает, а по праздникам....можно и внешние подключить)))

0

41

так у мя праздник каждый день :rofl:

0

42

Вот наткнулся случайно, думаю что в тему...

ВАШ РЕБЕНОК МОДЕРАТОР ЕСЛИ:

1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово Й*х - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы из которых может состоять нецензурное слово.

+1


Вы здесь » Fantasy-Literature Club » Интернет » Интернет - это болезнь????